Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal

El Estado no tiene porqué ser aburrido ¡conoce a gov.co!

¿Sabes que es GOV.CO?

¿Sabes que es GOV.CO? Conócelo aquí

Seleccionados a los talleres
 

 Seleccionados talleres Narrativas Digitales

 
 
 
Compartir en:
  • Clasificación no admitida

 

Tecnologías Inmersivas 

Los primeros 20 inscritos de la lista tienen su cupo asegurado una vez nos hayan respondido un correo de confirmación que deben enviarnos máximo hasta el 16 de septiembre 12 am. Los cinco compañeros pendientes quedan en lista de espera y serán notificados en caso de cupos disponibles.


Pasto, Nariño


#​

Nombres

Apellidos

Ciudad

1

Juan Pablo

Ortiz Tobon

Pasto

2

Elizabeth Alejandra

Salas Muñoz

Pasto

3

Jaime Andres

Meza Saldaña

Pasto

4

Jeany Luzdary

Guevara Solarte

Pasto

3

lady viviana

guerrero ponce

Pasto

4

juan

andrade eraso

Pasto

5

Nelson

Bolaños Ortiz

Pasto

6

Luis gabriel

Dorado misnaza

Pasto

7

John Oswaldo

Bravo Ceballos

Pasto

8

Pablo Bladimir

Trejo Obando

Pasto

9

Alejandro

Domínguez Misnaza

Pasto

10

Carlos Renè

Quintero Montes

Pasto

11

Pablo

Giraldo Bustamante

Pasto

12

Diego Armando

Portilla Montenegro

Pasto

13

Edgar Eduardo

Ruiz Enao

Pasto

14

Natalia

Cabrera Jiménez

Pasto

15

Carol Stella

Ramírez Ramírez

Pasto

16

Jhon Jairo

Gomajoa Achicanoy

Pasto

17

Nathalia Fernanda

Mora Córdoba

Pasto

18

Mabel Alejandra

González Cisneros

Pasto

19

Leonard David

Zarama Zambrano

Pasto

20

María Eugenia

Riascos

Pasto

21

Luis Enrique

Bustos Tobar

Pasto

22

David Fernando

Hurtado Cardenas

Pasto

23

Lilia Mileth

Guerrero Enriquez

Pasto

25

Andres

Trejo

Pasto

 

Santa Marta, Magdalena 


​#

Nombres

Apellidos

Ciudad

1

Mauricio 

Arrieta Fontanilla

Santa Marta

2

Mauricio

García Matamoros

Santa Marta

3

Carlos Arturo

Gonzalez Rivas

Santa Marta

4

carlos jose

echeverria cuadrado

Santa Marta

5

Devinso José 

Jiménez Sierra 

Santa Marta

6

Diego Armando

Silva Olaya

Santa Marta

7

Melary Mariel

Sarmiento Yanes

Santa Marta

8

Anyelin Maria 

Rodriguez Gomez

Santa Marta

9

Magda isabel

Vargas cantor

Santa Marta

10

Erika María 

Alvarado Caro 

Santa Marta

11

Lilibeth María

Tejeda Molina

Santa Marta

12

Juan Jáider

Reales Vera

Santa Marta

13

James Emmanuel 

Martínez Pérez 

Santa Marta

14

Efraín

Velásquez

Santa Marta

15

Jose Mauricio

Quiceno Aguedlo

Santa Marta

16

Jacquelin Esther

Hernandez Lopez

Santa Marta

17

Efrain Jose

Vizcaino Sierra

Santa Marta

18

Fidel

Contreras Maradey

Santa Marta

19

José Antonio

Cortes Núñez

Santa Marta

20

Teddy Michael

Dau Nieto

Santa Marta

21

Andres Felipe

Montes montes

Santa Marta

22

Sorany 

Marin Trejos

Santa Marta

23

Patricia

Ruiz Acero

Santa Marta

24

Alexander

Rodríguez Contreras

Santa Marta

25

Óscar Fabián

Rojas Saumet

Santa Marta


Podcast

Los primeros 20 inscritos de la lista tienen su cupo asegurado una vez nos hayan respondido un correo de confirmación que deben enviarnos máximo hasta el 16 de septiembre 12 am. Los cinco compañeros pendientes quedan en lista de espera y serán notificados en caso de cupos disponibles.


Neiva, Huila

#

Nombres

Apellidos

Municipio

1

Ana Tulia 

Sánchez Reyes

Neiva

2

Miguel Ángel

López Páez

Neiva

3

Brayan Stiven 

Soto Zuñiga

Neiva

4

Marcela

Díaz

Neiva

5

Niyireth 

Cruz García 

Neiva

6

Osmar Hernando

Tovar Arias

Neiva

7

Marco Antonio

Moreno Muñoz

Neiva

8

Fransuat

Acero Palacios

Neiva

9

Sebastián 

Palomá

Neiva 

10

Angie Jimena 

Silva Piñacue

Neiva

11

Yessica 

Castro Sánchez

Neiva 

12

Magda Liliana

Mora Calderón 

Neiva 

13

heber

zabaleta parra

Neiva

14

Diego Alejandro

Urrea Rojas

Neiva

15

Juan Pablo

Mosquera Trujillo

Neiva

16

Roycer Antonio

Granados Herrera

Neiva

17

dana alejandra

barrera yate

Neiva

18

Diana Marcela

Lasso Tierradentro

Neiva 

19

cesar

Jaramillo silva

Neiva

20

Juliet Fernanda 

Betancourt Salas 

Neiva 

21

Juan Camilo 

Bonilla Aldana 

Neiva

22

Jorge Alexander 

Acevedo Losada 

Neiva

23

Maderlis

Rodríguez Manzo

Neiva

24

Gustavo 

Santos 

Neiva 

25

Juan Guillermo

Silva Rodríguez

Neiva 



Leticia, Amazonas



 #

Nombres

Apellidos

Ciudad


1

Tatiana

Grisales Ríos

Leticia

2

Alexis

Rufino Parente

Leticia

3

luis marino

pinedo cayetano

Puerto Nariño - Amazonas

4

Ivonne Alejandra

Motoa Montaño

Leticia

5

Vanessa

Moore Domínguez

Leticia

6

Daissy Carolina

Rodríguez Cueto

Leticia

7

Micsin

Guerrero Coello

Puerto Nariño - Amazonas

8

Jose Felipe

Romo Rhenlas

Leticia

9

Juan

Vera Acuña

Leticia

10

Jhon Kennet

Palma Coello

Leticia

11

John

Montenegro Vicente

Leticia

12

Juan Felipe

Rangel Alzate

Leticia

13

Diego Alejandro

Garcia Benitez

Leticia

14

Oto Junior

Del Aguila Rodríguez

Leticia

15

Jonatan

Coello Cahuachi

Leticia

16

walter rogelio

buinaje corsino

Leticia

17

yeimi

agredo pineda

Leticia

18

Daimler Alex

Garcia Murallari

Leticia

19

Ivonne Alejandra

Motoa Montaño

Leticia

20

Natali

Ramírez  Gil

Leticia

21

Sergio Andres

Rojas Montero

Leticia

22

Jhon jairo

Chota Lorenzo

Leticia

23

Nelson

d'olivares

Leticia

24

Sergio Andres

Murillo Peña

Leticia

25

Luisa Fernanda

Vasquez  Del Águila

Leticia


Villavicencio, Meta 

#

Nombres

Apellidos

Municipio

1

Wilbert Jeens 

Trujillo Pardo

Villavicencio 

2

Jesús Oswaldo

Rodríguez Clavijo 

Villavicencio

3

Marlon Ricardo

Cárdenas Cruz

Villavicencio

6

Luis Fernando

Charrupí Bonilla

Villavicencio

7

Hans

Cortés Díaz

Villavicencio

8

Jorge Arturo

Agudelo Rincón

Villavicencio

9

Sebastian

Rada Ramos

Villavicencio

12

Mauricio 

Mora Rodríguez

Villavicencio

13

Sebastian

Alzate Fernandez

Villavicencio

14

Angélica María

Rodríguez Ballesteros

villavicencio

15

Jenny Andrea

Moncada Sierra

Villavicencio

16

Andrea del Pilar

Pabón Méndez

Villavicencio

17

Nelson Fabian 

Gómez 

Villavicencio 

18

Rodrigo 

Rocha Jiménez 

Villavicencio 

19

John Alfonso

Moreno Correa

Villavicencio

20

Guillermo Alejandro

Quiñonez Mosquers

Villavicencio

21

Lina Marcela

Iregui Ramírez

Villavicencio

22

Yamid

Leyva Palencia

Villavicencio

23

Hector

Quiteve

Hato corozal

24

Andrés

Molano Téllez

Villavicencio

25

Emerson 

Cortés Cortés

Villavicencio


Video para Internet

Los primeros 20 inscritos de la lista tienen su cupo asegurado una vez nos hayan respondido un correo de confirmación que deben enviarnos máximo hasta el 16 de septiembre 12 am. Los cinco compañeros pendientes quedan en lista de espera y serán notificados en caso de cupos disponibles.


Cúcuta, Norte de Santander

#

Nombre

Apellidos

Municipio

1

Anderson Miguel

Salinas Boada

Cúcuta

2

cesar dario

mora neira

Cúcuta 

3

Angye Lorena

Acevedo Ferreira

Cúcuta

4

monica yasmin

caceres botello

Cúcuta 

5

Freddy

Villamizar Nova

Cùcuta

6

joaquin andrey 

camargo

cúcuta

7

Jairo José

Zambrano Gallardo

Cúcuta

8

Martha Juliana 

Barbosa Monsalve 

Cúcuta 

9

Mario 

Caicedo

Cúcuta

10

Diana patricia 

Carreño Barajas 

Cúcuta 

11

Schneyder Vladimyr

Mendoza Tarazona

Cúcuta

12

Bairon Alberto

caro arias

Cúcuta 

13

Oscar 

Gualdrón Lara

Cúcuta

14

Valeria Carolina

Polo Robles 

Cúcuta

15

Edwin armando 

Vargas Vargas 

Cúcuta 

16

Jorge Luis

Rojas Lugo Brother

Cúcuta 

17

Enith Johana

Pacheco Casadiegos

Cúcuta

18

Luis Miguel

Pacheco Peñalosa

Cúcuta

19

Miguel Andres

Alvarado Castrillo

Cúcuta

20

José Ángel

Durán

Norte de Santander

21

Gustavo Andrés

Castillo Arenas

Cúcuta

22

Joan Sebastián

Ascanio Paba

Cúcuta

23

Jesus Eduardo 

Omaña Niño

Cúcuta

24

Boris Vladimir

Morales Bustamante

Cúcuta

25

Karen julieth

Maldonado

Cúcuta


Manizales, Caldas


 #

Nombre

Apellidos

Ciudad

1

Liliana Marcela

Márquez Arredondo

Manizales

2

Luis Fernando

Duque Restrepo

Manizales

3

Juan Pablo

Zuluaga Ocampo

Manizales

4

Natali

Santa Giraldo

Manizales

5

David

Carmona Patiño

Manizales

6

Angie Tatiana

Carvajal Morales

Manizales

7

Johanna Alejandra

Gracia Pulido

Manizales

8

Carolina

del valle henao

Manizales

9

Sarah

Sánchez Ramírez

Manizales

10

Andrea Estefanía

Mejía Ríos

Manizales

11

Valentina

perez davila

Manizales

12

Santiago

Marin Osorio

Manizales

13

Oscar Julián

Alvarado Medina

Manizales

14

Daniela Carolina

Ibarra Chaves

Manizales

15

Alexander

Giraldo Vargas

Manizales

16

Jaime andres

Diaz patiño

Manizales

17

Augusto

Ramírez López

Manizales

18

Simón

Atehortúa Pulgarín

Manizales

19

Rolling Robinson

Aleman Muñoz

Manizales

20

Patricia Carmenza

Guerrero Gomez

Manizales

21

Lady Tatiana

Serna Alzate

Manizales

22

John Nelson

Cardona Gonzalez

Manizales

23

Santiago 

Gonzales Perez

Manizales

24

Laura

Puerta Barco

Manizales

25

Jacobo

Nieto Giraldo

Manizales

 

Quibdó, Chocó


 #

Nombre

Apellidos

Ciudad

 #

Nombre

Apellidos

Ciudad


1

Leison

Hachito Gamboa

Quibdó

2

Jhon

Vanegas Rodriguez

Quibdó

3

Andrés Camilo

Gamboa Zapata

Quibdó

4

Marlen Cristina

Parra Cuesta

Quibdó

5

Malcomx Enrique

Mendoza Córdoba

Quibdó

6

Harlen Edward

Martinez Blandón

Quibdó

7

Oscar Alonso

Vásquez Vallejo

Quibdó

8

Tomás

Salas Rengifo

Quibdó

9

Juan Cesar

Mosquera Andrade

Quibdó

10

Reyson

Velásquez Gutiérrez

Quibdó

11

Julian

Restrepo Valencia

Quibdó

12

Carmelo

Palacios Rengifo

Quibdó

13

Fredy

Martinez dediego

Quibdó

14

Jader

Cuesta Hinestroza

Quibdó

15

Junior Alexis

Martínez Posso

Quibdó

16

German

Ledezma

Quibdó

17

Fausto

Córdoba barrera

Quibdó

18

Mónica Alejandra

Pérez Barrero

Quibdó

19

Didier Ricardo

Renteria Cuesta

Quibdó

20

Zaret José

Carrillo Barrios

Quibdó

21

Alejandra

Moreno Mosquera

Quibdó

22

Anderson

Murillo Palacios

Quibdó

23

Ezequiel

Lozano alomias

Quibdó

24

yorbis Alexis

Rauseo Acosta

Quibdó

25

Karina

Achiro Laguna

Quibdó


Volver al sitio de la convocatoria​

Cerrar X
Compartir con un Amigo

Ministerio de Cultura

Calle 9 No. 8 31
Bogotá D.C., Colombia
Horario de atención: Lunes a viernes de 8:00 a.m. a 5:00 p.m.

Unidad de Correspondencia: Lunes a viernes 8:00 am a 3:00 pm
Casa Abadía Calle 8 No. 8 A-31 Bogotá D.C.
Radicación Virtual: [email protected]

Contacto

Correo electrónico: [email protected]

Teléfono: (601) 3424100
Fax: (601) 3816353 ext. 1183
Línea gratuita: 018000 938081