Ir al contenido (Oprimir enter).
Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Skip Navigation LinksContáctenos
16 de abril de 2013
 

 Contáctenos

Compartir en:

 

Grupo de Danza

Ángela Beltrán
Coordinadora
Ext. 1538


María Adelaida Piedrahita
Profesional de apoyo Componente
de Formación

Ext. 1531
mpiedrahita@mincultura.gov.co
Xiomara García
Coordinadora Componente de Creación y Producción
Ext. 1536

xgarcia@mincultura.gov.co
Marcela Soto
Secretaría

Ext. 1509

msoto@mincultura.gov.co

Carlos Parra
Profesional  Apoyo  Componente de Circulación
Ext. 1649

caparra@mincultura.gov.co

Javier Pescador
Coordinador Componentes de Dotación y de Emprendimiento
Ext. 1531

jpescador@mincultura.gov.co

Diana Palacio
Coordinadora Componente de Formación
Ext. 1536

dpalacio@mincultura.gov.co

Teresa Galindo
Comunicaciones

Ext. 1519

mgalindo@mincultura.gov.co





Redes sociales



http://www.facebook.com/plandanza




http://twitter.com/plandanza

https://plus.google.com/+plandanza

http://www.youtube.com/plandanza

http://issuu.com/plandanza

Boletín electrónico

El Plan Nacional de Danza, para un país que baila, envía periódicamente un boletín electrónico con noticias institucionales destacadas y algunas actividades y sucesos de interés común. Si desea recibir este boletín en su correo electrónico, suscríbase aquí.
Si tiene un evento relacionado con la danza y desea publicarlo en el boletín solicite publicación


Autorización de tratamiento de datos personales

Autorizo al Ministerio de Cultura para dar tratamiento de mis datos personales aquí registrados, conforme a la Ley 1581 de 2012 y la política de tratamiento de datos personales, con la finalidad de efectuar las funciones propias y procedentes de la Entidad. Consulte nuestra política de tratamiento en la página www.mincultura.gov.co


Cerrar X
Compartir con un Amigo